+7 (812) 370-19-88

пн-чт: c 8.30 до 17.15

пт: с 8.30 до 16.00

перерыв с 12.00 до 12.30


Версия для слабовидящих

 

 

 

ГРАФИК РАБОТЫ

      Выездных бригад "Санкт-Петербургская ФОО" филиал ФГУП "Московское ПрОП"

Минтруда России на 2018 года по обслуживанию населения Ленинградской области

Дата

Наименование населенного пункта

Адрес

Часы работы

1

2

3

4

13.03

29.05

04.09

30.10

Подпорожье

8-931-306-55-95

Управление соц. защиты, ул. Ленина, д. 26

   10-13

14.03

30.05

05.09

31.10

Лодейное поле

8-931-306-55-95

Дом престарелых,

Ленин-кое шоссе, д.71

   10-13

05.03

21.05                       

27.08

22.10                                                             

Приозерск

8-931-306-57-67

ЦРБ ул. Калинина д.35

 11,30-15

05.03/ 02.04/ 14.05/ 25.06/  

     02.07/ 03.09/ 01.10/ 12.11

Тосно

8-931-306-57-56

Общество инвалидов

ул. Боярова, д.3

   10-13

 13-15дом

01.03

24.05

30.08

25.10

Сланцы

8-931-306-57-56

   Поли-ка ул. Гагарина д.2

   11-15

02.03

25.05

31.08

26.10

Сланцы

8-931-306-57-56

   Поли-ка и дом. выезды

   10-12

 13-15пни

15.03

07.06

13.09

01.11

Кингисепп

8-931-306-57-56

         Поликлиника

     Ул. Воровского д.20

   10-13

 13-15 дом

16.03

08.06

14.09

02.11

Ивангород

8-931-306-57-56

Полик-ка и детский дом

   10-12

 13-15 д/д

28.02

23.05

29.08

24.10

Сосновый Бор

Поликлиника

ул. Космонавтов д.3

    11-15

22.03

14.06

13.09

22.11

Бокситогорск

8-951-677-06-08

Поликлиника, ул. Комсомольская, д.28-а

  9,30-11.00

22.03

14.06

13.09

22.11

Пикалево

8-951-677-06-08

Поликлиника,

ул. Советская, д.31

13-15

28.03

20.06

26.09

28.11

Кировск

8-951-677-06-08

Поликлиника

ул. Советская д.3

9-12

15.03/ 19.04/ 17.05/ 21.06/

      19.07/ 16.08/ 18.10/ 15.11

Кириши

8-931-306-55-95

Общество инвалидов

ул. Строителей д.2

10-13

 
 

 

!!! Выезд бригады состоится при наличии направлений не менее, чем на 10 человек.

                                         Постоянные пункты приема заказов:

г. Луга, ул. Победы д.21 А, понедельник – среда, пятница с 10-15, т.8-931-306-66-90

г. Гатчина,  ул. К. Маркса д.36 кор. А офис 30 т.90-592;  8-931-306-57-37

 понедельник – вторник: 10-15, четверг - пятница: 10-15

г. Выборг, ул. Железнодорожная д.2, т.8-931-306-57-67  понед-ник, вторник, четверг: 10-16

г. Волхов, ул. Ломоносова д.27 Администрация УПП «Волна», т.8-931-306-55-95,

8-921-361-62-58 вторник, среда, пятница: 10-16

г. Тихвин, Общество инвалидов 4 микрорайон д.10, т. 70-086,  8-931-306-57-27

8-951-677-06-08  вторник - пятница 10-17

г. Всеволожск, ул. Межевая д.18 с 09-00 до 12-00, 1-й и 3-й четверг месяца т.8-951-677-06-08

г. Волосово,  пр, Вингиссара д.29, 2 этаж, среда.,четв.,пятн. 10–16 т.8-931-306-57-56

 

 

Г Р А Ф И К

работы выездных бригад врачей-ортопедов на 2018 год

"Санкт-Петербургская ФОО" филиал ФГУП "Московское ПрОП"

Минтруда России

 

№№

п/п

Дата работы

бригад

Наименование   р-на города

Пункт работы

бригад

Часы работы

Обслуживание инвалидов на дому

1.

05.03.-06.03.

Сосновый Бор, Ломоносов

 

 

 

Поддубный Д.А.

05.03.

Сосновый Бор

поликлиника

12 -15 час.

15.00-17.00

06.03.

Ломоносов

Дом вызовы

9 -17 час.

12.00-17.00

2.

12.03.- 16.03.

Приморск, Выборг, Приозерск

 

 

 

Самарин В.Ю.

12.03.

Приозерск

Домашние вызовы

 

12 –17 час

13.03.

Приозерск

поликлиника

9 – 17час.

 

14.03.

Светогорск

Домашние вызовы

 

09.00-13.00

15.03.

Выборг

Железнодорожная 2

9 -17 час.

 

16.03.

Выборг

Железнодорожная 2

9-12 час.

12.00-17.00

3.

26.03.-28.03.

Никольское, Тосно, Любань, Ульянка

 

 

 

Латыпов

Р.В.

26.03.

Тосно

поликлиника

12 - 15 час.

15.00-17.00

27.03.

Любань

поликлиника

9 –15 час.

15.00-17.00

28.03.

Ульянка

поликлиника

9 –13 час.

 

28.03.

Никольское

поликлиника

14 - 17 час.

 

4.

02.04-06.04.

Подпорожье, Лодейное Поле,

 Сясь-Строй

 

 

 

Кравченко А.Н.

02.04.

Подпорожье

Домашние вызовы

 

12.00-17.00

03.04.

Подпорожье

поликлиника ул.Ленина,30 каб.113

9 - 16 час.

 

04.04.

Лодейное Поле

Лен.шоссе,71

9-17 час.

 

05.04.

Лодейное Поле

Лен.шоссе,71

9-14час.

14.00-16.00

06.04.

Сясь-Строй

поликлиника

10-14час.

14.00-16.00

5.

 

Кировск

 Всеволожск

По требованию

 

 

6.

09.04.-12.04.

Тихвин

 

Пикалево

 

 

 

Шапошников Н.С.

09.04.

Пикалево

Пол-ка(Советская 31)

13 -17 час.

 

10.04.

Пикалево

Пол-ка(Советская 31)

9-13 час.

13.00-17.00

11.04.

Тихвин

Пол-ка(К.Маркса 62)

9-14 час.

 

12.04.

Тихвин

 

Пол-ка(К.Маркса 62)

9-12 час.

13.00-16.00

 

 

 

 

 

7.

16.04.-19.04.

Кириши,Волхов

 

 

 

 

16.04

Волхов

Отд.соц.защиты

13-17 час.

 

Лебедев

А.Э.

17.04.

Волхов

Отд.соц.защиты

9-13 час.

13.00-17.00

18.04.

Кириши

поликлиника

9-17 час

 

19.04.

Кириши

Домашние вызовы

 

09.00-14.00

8.

14.05.-18.05.

Волосово, ,Луга,Гатчина

 

 

 

Поддубный Д.А.

14.05.

Волосово

поликлиника

13 -15 час.

15.00-17.00

15.05.

Волосово

Домашние вызовы

 

09.00-12.00

15.05.

Луга

Урицкого,д.77а

14-17 час.

 

16.05

Луга

Урицкого,д.77а

9 -12 час.

12.00-16.00

 

17.05

Гатчина

К.Маркса,д.36а,оф.30

10-14 час

14.00-17.00

 

18.05

Гатчинский район

Домашние вызовы

 

09.00-16.00

9.

21.05.-23.05.

Никольское,Тосно,Любань,Ульянка

 

 

 

Латыпов Р.В.

21.05.

Тосно

поликлиника

12 -15 час.

15.00-17.00

22.05.

Любань

поликлиника

9-15 час

15.00-17.00

23.05.

Ульянка

поликлиника

9-13 час

 

23.05.

Никольское

поликлиника

14-17 час.

 

10.

28.05.-29.05.

Сосновый Бор, Ломоносов

 

 

 

Поддубный Д.А.

 

 

28.05.

Сосновый бор

поликлиника

12-15 час.

15.00-17.00

29.05.

Ломоносов

Дом.вызовы

9 -17 час.

12.00-17.00

11.

30.05-01.06

Кингисепп, Сланцы,Ивангород

 

 

 

Латыпов Р.В

30.05

Ивангород

поликлиника

12-14 час.

14.00-16.00

31.05

Сланцы

поликлиника

9-14 час.

14.00-16.00

01.06

Кингисепп

поликлиника

9-14 час.

 

12.

04.06-08.06

Приморск,Выборг,Приозерск

 

 

 

Самарин В.Ю.

04.06.

Приозерск

Домашние вызовы                 

 

12.00-17.00

05.06.

Приозерск

Поликлиника

9 - 17 час.

 

06.06.

Светогорск

Домашние вызовы

 

09.00-13.00

07.06.

Выборг

Железнодорожная 2

9 - 17 час.

 

08.06.

Выборг

Железнодорожная 2

9-12 час.

12.00-17.00

13.

18.06.-22.06.

Подпорожье, Лодейное поле,Сясь-Строй

 

 

 

Кравченко А.Н.

18.06.

Подпорожье

Домашние вызовы

 

12.00-17.00

19.06.

Подпорожье

Поликлиника ул.Ленина,30,к.113

9 -16 час.

 

20.06.

Лодейное Поле

Ленинград.ш.,71

9-17 час.

 

21.06.

Лодейное Поле

Ленинград.ш.,71

  9 -14 час

14.00-16.00

22.06

Сясь-Строй

 

поликлиника

10-14 час

14.00-16.00

14.

25.06.-28.06.

Тихвин,Пикалево,  

 

 

 

Шапошников Н.С.

25.06

Пикалево

Пол-ка(Советская 31

13-17 час

 

26.06

Пикалево

Пол-ка(Советская 31)

9 -13 час.

13.00-17.00

27.06

Тихвин

Пол-ка(К.Маркса 62)

9 -14 час.

 

 

28.06

Тихвин

Пол-ка(К.Маркса 62)

9-12 час.

13.00-16.00

15.

02.07-04.07

Кингисепп,Сланцы,Ивангород

 

 

 

Латыпов

Р.В.

02.07.

Ивангород

поликлиника

12-14 час.

14.00-17.00

03.07.

Сланцы

поликлиника

9 -14 час.

14.00-16.00

04.07.

Кингисепп

Домашние вызовы

 

9.00-17.00

16.

09.07-12.07

Кириши,Волхов

 

 

 

Лебедев А.Э.

09.07.

Волхов

Отд.соц.защиты

13-17 час.

 

10.07.

Волхов

Отд.соц.защиты

9-13 час.

13.00-17.00

11.07.

Кириши

Домашние вызовы

 

09.00-17.00

12.07.

Кириши

поликлиника

9 -14час.

 

17.

16.07.-20.07.

Волосово,Луга, Гатчина

 

 

 

Поддубный Д.А.

16.07.

Волосово

поликлиника

13 -15 час.

15.00-17.00

17.07.

Волосово

Домашние вызовы

 

09.00-12.00

17.07.

Луга

Урицкого.д.77а

14-17 час.

 

18.07.

Луга

Урицкого.д.77а

9-12 час.

12.00-16.00

 

19.07

Гатчина

К.Маркса,д.36а оф.30

10-14 час

15.00-17.00

 

20.07

Гатчинский район

Домашние вызовы

 

09.00-16.00

18.

23.07-25.07.

Никольское,Тосно,Любань,Ульянка

 

 

 

Латыпов Р.В.

23.07

Тосно

поликлиника

12-15 час

15.00-17.00

24.07.

Любань

поликлиника

9 - 15 час.

15.00-17.00

25.07.

Ульянка

поликлиника

9-13 час.

 

25.07

Никольское

поликлиника

14-17 час.

 

19.

06.08-10.08

Приморск,Выборг,Приозерск

 

 

 

Самарин В.Ю.

06.08.

Приозерск

Домашние вызовы

 

12.00-17.00

07.08.

Приозерск

поликлиника

9-17 час.

 

08.08.

Светогорск

Домашние вызовы

 

09.00-13.00

09.08.

Выборг

Железнодорожная 2

9-17 час.

 

10.08.

Выборг

Железнодорожная 2

9-12 час.

12.00-17.00

20.

13.08.-14.08.

Сосновый Бор,Ломоносов

 

 

 

Поддубный Д.А.

13.08.

Сосновый бор

поликлиника

12-15 час.

15.00-17.00

14.08.

Ломоносов

Домашние вызовы

9-17 час.

12.00-17.00

21.

 

20.08.-24.08.

Подпорожье,

Лодейное Поле,

Сясь-Строй

 

 

 

Кравченко А.Н.

20.08.

Подпорожье

Домашние вызовы

 

12.00-17.00

21.08.

Подпорожье

Поликлиника ул.Ленина, 30 каб.113

9-16 час

 

22.08.

Лодейное Поле

Лен.шоссе, 71

9-17 час.

 

23.08.

Лодейное Поле

Лен.шоссе, 71

9-14 час.

14.00-16.00

24.08.

Сясь-Строй

поликлиника

10-14 час.

14.00-16.00

22.

27.08.-30.08.

Тихвин, Пикалево,

 

 

 

 

Шапошников Н.С.

27.08.

Пикалево

Пол-ка(Советская 31)

13 –17 час.

 

28.08.

Пикалево

Пол-ка(Советская 31)

9 -13 час.

13.00-17.00

29.08.

Тихвин

Пол-ка(К.Маркса 62)

9-14 час.

 

30.08.

Тихвин

Пол-ка(К.Маркса 62)

 

9 -12 час.

13.00-16.00

23.

03.09.-05.09.

Кингисепп, Сланцы

Ивангород

 

 

 

Латыпов

Р.В.

03.09.

Ивангород

поликлиника

12-14 час

14.00 –16.00

04.09.

Сланцы

поликлиника

9 -14 час.

14.00-16.00

05.09.

Кингисепп

поликлиника

9 -14 час.

14.00-16.00

24.

10.09.-13.09.

Волхов, Кириши

 

 

 

Лебедев А.Э.

10.09.

Волхов

отд. соц. защиты

13-17 час.

 

11.09.

Волхов

отд. соц. защиты

9 -13 час.

13.00-17.00

12.09.

Кириши

Домашние вызовы

 

9.00-17.00

13.09.

Кириши

поликлиника

9 -14 час.

 

25.

17.09.-21.09.

Волосово, Луга,

Гатчина

 

 

 

Поддубный Д.А.

17.09.

Волосово

поликлиника

13-15 час.

15.00-17.00

18.09.

Волосово

Домашние вызовы

 

9.00-12.00

18.09.

Луга

Урицкого,д.77 А

14-17 час.

 

19.09.

Луга

Урицкого,д.77 А

9-12 час

12.00-16.00

20.09.

Гатчина

К.Маркса,д.36А оф.30

10-14 час

15.00-17.00

21.09.

Гатчинский район

Домашние вызовы

 

9.00-16.00

26.

24.09.-26.09.

Никольское, Тосно,

Любань, Ульянка

 

 

 

Латыпов

Р.В.

24.09.

Тосно

поликлиника

12 -15 час.

15.00-17.00

25.09.

Любань

поликлиника

9 -15 час.

15.00-17.00

26.09.

Ульянка

поликлиника

9 -13 час.

 

26.09.

Никольское

поликлиника

14 -17 час.

 

27.

01.10.-05.10.

Приморск, Выборг

Приозерск

 

 

 

Самарин В.Ю.

01.10.

Приозерск

Домашние вызовы

 

12.00-17.00

02.10.

Приозерск

поликлиника

9 - 17 час.

 

03.10.

Светогорск

Домашние вызовы

 

09.00-13.00

04.10.

Выборг

Железнодорожная 2

9 - 17 час.

 

05.10.

Выборг

Железнодорожная 2

9-12 час.

12.00-17.00

28.

08.10.-09.10.

Сосновый Бор,

Ломоносов

 

 

 

Поддубный Д.А.

08.10.

Сосновый Бор

поликлиника

12-15час

15.00-17.00

09.10.

Ломоносов

поликлиника

9-11час

12.00-17.00

29.

 

15.10.-18.10.

Тихвин, Пикалево,

 

 

 

 

Шапошников Н.С..

15.10.

Пикалево

Пол-ка(Советская 31)

13-17 час

 

16.10.

Пикалево

Пол-ка(Советская 31)

9-13 час

13.00-17.00

17.10.

Тихвин

Пол-ка(К.Маркса 62)

9-14 час

 

18.10.

Тихвин

Пол-ка(К.Маркса 62)

9-12 час

13.00-16.00

30.

22.10.-25.10.

Волхов, Кириши

 

 

 

Лебедев А.Э.

22.10.

Волхов

отд. соц.защиты

13-17 час

 

23.10.

Волхов

Отд.соц.защиты

9 – 13 час.

13.00-17.00

24.10.

Кириши

Домашние вызовы

 

9.00-17.00

25.10.

Кириши

поликлиника

9 -14 час.

 

31.

29.10.-31.10.

Кингисепп, Сланцы

Ивангород

 

 

 

Латыпов

Р.В.

29.10.

Ивангород

поликлиника

12-14 час

14.00-16.00

30.10.

Сланцы

поликлиника

9 - 14 час.

14.00-16.00

31.10.

Кингисепп

поликлиника

9 - 14 час.

14.00-16.00

 

 

 

 

 

 

 

32.

12.11.-16.11.

Волосово, Луга

Гатчина

 

 

 

Поддубный Д.А.

12.11.

Волосово

поликлиника

13-15 час

15.00-17.00

13.11.

Волосово

Домашние вызовы

 

9.00-12.00

13.11.

Луга

Урицкого,д.77 А

14-17 час

 

14.11.

Луга

Урицкого,д.77 А

9-12 час

12.00-16.00

15.11.

Гатчина

К.Маркса, д.36А оф.30

10-14 час

14.00-17.00

16.11.

Гатчинский район

Домашние вызовы

 

9.00-16.00

33.

19.11.-23.11.

Подпорожье,  Лодейное поле

Сясь-Строй

 

 

 

Кравченко А.Н.

19.11.

Подпорожье

Домашние вызовы

 

12.00-17.00

20.11.

Подпорожье

поликлиника

ул. Ленина  30 каб.113

9-16 час

 

21.11.

Лодейное Поле

Лен.шоссе 71

9-17 час

 

22.11.

Лодейное Поле

Лен.шоссе 71

9-14 час

14.00-16.00

23.11.

Сясь-Строй

поликлиника

10-14 час

14.00-16.00

 

Кировск,Всеволожск по мере требования

 

Заведующий медицинским отделом                                       А.А. Шелудченко