+7 (812) 370-19-88

пн-чт: c 8.30 до 17.15

пт: с 8.30 до 16.00

перерыв с 12.00 до 12.30


Версия для слабовидящих

 

 

 

ГРАФИК РАБОТЫ

      Выездных бригад ФГУП «Санкт-Петербургская фабрика ортопедической обуви»

Минтруда России на 2017 года по обслуживанию населения Ленинградской области

 

Дата

Наименование населенного пункта

Адрес

Часы работы

1

2

3

4

14.03

27.06

26.09

12.12

Подпорожье

8-931-306-55-95

Управление соц. защиты, ул. Ленина, д. 26

10-15

15.03

28.06

27.09

13.12

Лодейное поле

8-931-306-55-95

Дом престарелых,

Ленинградское шоссе, д.71

10-15

 01.03

28.06

27.09

13.12

Приозерск

8-931-306-57-67

ЦРБ ул. Калинина д.35

10-15

06.03/  03.04/ 05.06/ 04.09/  02.10/ 06.11/  04.12

Тосно

8-931-306-57-56

Общество инвалидов

ул. Боярова, д.3

10 - 15

20.03

29.05

28.08

27.11

Сланцы

               Поликлиника 

            ул. Гагарина    д. 2

11 - 15

21.03

30.05

29.08

28.11

Сланцы

8-931-306-57-56

Поликлиника и домашние выезды

10 - 15

 13.03

13.06

11.09

11.12

Кингисепп

8-931-306-57-56

           Поликлиника

     Ул. Воровского д.20

10 - 15

14.03

14.06

12.09

12.12

Ивангород

Полик-ка и детский дом

11 - 15

01.03

21.06

27.09

06.12

Сосновый Бор

Поликлиника

ул. Космонавтов д.3

12 - 16

22.03

24.05

23.08

08.11

Бокситогорск

8-951-677-06-08

Поликлиника, ул. Комсомольская, д.28-а

9-30 до 11-30

15.03

24.05

23.08

06.12

Пикалево

8-951-677-06-08

Поликлиника,

ул. Советская, д.31

13 - 15

09.03

08.06

14.09

06.12

Кировск

8-951-677-06-08

Поликлиника

ул. Советская д.3

9 - 12

09.03

15.06

07.09

30.11

Ломоносов

Поликлиника

ул. Александровская д.30

11-15

16.03/  20.04/ 18.05/  20.07/

17.08/ 19.10/  16.11/  21.12/

Кириши

8-931-306-55-95

Общество инвалидов

ул. Строителей д.2

11 - 15

 

   !!! Выезд бригады состоится при наличии направлений не менее, чем на 10 человек.

                                         Постоянные пункты приема заказов:

г. Луга, ул. Победы д.21А, понедельник – среда, пятница с 10-15, 8-931-306-66-90

г. Гатчина,  ул. К. Маркса д.36 кор. А офис 30 т.90-592; 8-931-306-57-37

 понедельник – вторник: 10-15, четверг - пятница: 10-15

г.Выборг, ул.Железнодорожная д.2, 8-931-306-57-67 понед-ник,вторник,четверг:10-16

г. Волхов, ул. Ломоносова д.27 Администрация УПП «Волна»,  8-931-306-55-95,

8-921-361-62-58 вторник, среда, пятница: 10-16

г. Тихвин, Общество инвалидов 4 микрорайон д.10, т. 70-086, 8-931-306-57-27

8-951-677-06-08 понедельник - пятница 10-17

г.Всеволожск,  ул. Межевая д.18 с 10-00 до 17-00 1-я и 3-я пятница месяца

8-951-677-06-08

г.Волосово, пр.Вингиссара д.29 2 этаж, вторн.,четв.,пятн. 10–16 т.8-931-306-57-56

 

 

Г Р А Ф И К

работы выездных бригад врачей-ортопедов на 2017 год

ФГУП «Санкт-Петербургское ПрОП»

Минтруда России

 

 

№№

п/п

Дата работы

бригад

Наименование   р-на города

Пункт работы

бригад

Часы работы

Обслуживание инвалидов на дому

1.

01.03.-02.03.

Сосновый Бор, Ломоносов

 

 

 

Поддубный Д.А.

01.03.

Сосновый Бор

поликлиника

12 -15 час.

15.00-17.00

02.03.

Ломоносов

поликлиника

9 -11 час.

12.00-17.00

2.

13.03.- 17.03.

Приморск, Выборг, Приозерск

 

 

 

Самарин В.Ю.

13.03.

Приозерск

Домашние вызовы

 

12 –17 час

14.03.

Приозерск

поликлиника

9 – 17час.

 

15.03.

Выборг

Железнодорожная 2

9 -17 час.

 

16.03.

Выборг

Железнодорожная 2

9 -12 час.

12.00-17.00

17.03.

Приморск, Светогорск

Домашние вызовы

 

09.00-13.00

3.

22.03.-24.03.

Никольское, Тосно, Любань, Ульянка

 

 

 

Латыпов

Р.В.

22.03.

Тосно

поликлиника

12 - 15 час.

15.00-17.00

23.03.

Любань

поликлиника

9 –15 час.

15.00-17.00

24.03.

Ульянка

поликлиника

9 –13 час.

 

24.03.

Никольское

поликлиника

14 - 17 час.

 

4.

27.03.-31.03.

Подпорожье, Лодейное Поле,

 Сясь-Строй

 

 

 

Кравченко А.Н.

27.03.

Подпорожье

Домашние вызовы

 

12.00-17.00

28.03.

Подпорожье

поликлиника ул.Ленина,30 каб.113

9 - 16 час.

 

29.03.

Лодейное Поле

Лен.шоссе,71

9-17 час.

 

30.03.

Лодейное Поле

Лен.шоссе,71

9-14час.

14.00-16.00

31.03.

Сясь-Строй

поликлиника

10-14час.

14.00-16.00

5.

03.04.-04.04.

Кировск

 Всеволожск

 

 

 

Летуновская Т.А.

03.04.

Кировск

поликлиника

9.30-14 час

14.00-16.00

04.04.

Всеволожск

Домашние вызовы

 

9.30-16.00

6.

10.04.-13.04.

Тихвин

Бокситогорск

Пикалево

 

 

 

Шапошников Н.С.

10.04.

Пикалево

поликлиника

14 -17 час.

 

11.04.

Бокситогорск

поликлиника

9-15 час.

15.00-17.00

12.04.

Тихвин

поликлиника

9-16 час.

 

13.04.

Тихвин

 

поликлиника

9-13 час.

13.00-16.00

 

 

 

 

 

7.

17.04.-19.04.

Кингисепп,Сланцы, Ивангород

 

 

 

Латыпов

Р.В.

17.04.

Ивангород

поликлиника

12 –14 час.

14.00-16.00

18.04.

Сланцы

поликлиника

9-14 час

14.00-16.00

19.04.

Кингисепп

поликлиника

9 -14 час.

14.00-16.00

8.

24.04.-27.04.

Кириши, Волхов

 

 

 

Лебедев А.Э.

24.04.

Волхов

отд.соц.защиты

13 -17 час.

 

25.04.

Волхов

отд.соц.защиты

9 -13 час.

13.00-17.00

26.04.

Кириши

Домашние вызовы

 

09.00-17.00

27.04.

Кириши

поликлиника

9 -14 час.

 

9.

15.05.-19.05.

Волосово, Луга,

Гатчина

 

 

 

Поддубный Д.А.

15.05.

Волосово

поликлиника

13 -15 час.

15.00-17.00

16.05.

Волосово

Домашние вызовы

 

09.00-12.00

16.05.

Луга

Урицкого,д.77 А

14-17 час

 

17.05.

Луга

Урицкого,д.77 А

9 -12 час.

12.00-16.00

18.05.

Гатчина

К.Маркса, д.36А оф.30

10-14 час.

14.00-17.00

19.05.

Гатчинский район

Домашние вызовы

 

09.00-16.00

10.

22.05.-24.05.

Никольское, Тосно, Любань, Ульянка

 

 

 

Латыпов

Р.В.

 

 

22.05.

Тосно

поликлиника

12-15 час.

15.00-17.00

23.05.

Любань

поликлиника

9 -15 час.

15.00-17.00

24.05.

Ульянка

поликлиника

9 -13 час

 

24.05.

Никольское

поликлиника

14-17 час.

 

11.

29.05.-30.05.

Сосновый Бор, Ломоносов

 

 

 

Поддубный Д.А.

29.05.

Сосновый Бор

поликлиника

12-15 час.

15.00-17.00

30.05.

Ломоносов

поликлиника

9 -11 час.

12.00-17.00

12.

05.06.-09.06.

Приморск, Выборг, Приозерск

 

 

 

Самарин В.Ю.

05.06.

Приозерск

Домашние вызовы

 

12.00-17.00

06.06.

Приозерск

поликлиника

9-17 час

 

07.06.

Выборг

Железнодорожная 2

9-17 час.

 

08.06.

Выборг

Железнодорожная 2

9-12 час.

12.00-17.00

09.06.

Приморск, Светогорск

Домашние вызовы

 

09.00-13.00

13.

19.06.-23.06.

Подпорожье, Лодейное Поле, Сясь-Строй

 

 

 

Кравченко А.Н.

19.06.

Подпорожье

Домашние вызовы                  

 

12.00-17.00

20.06.

Подпорожье

Поликлиника ул.Ленина,30

 каб.113

9 - 16час.

 

21.06.

Лодейное Поле

Ленинград.ш.,71

9 - 17 час.

 

22.06.

Лодейное Поле

Ленинград.ш.,71

9 - 14час.

14.00-16.00

23.06.

Сясь-Строй

поликлиника

10-14 час.

14.00-16.00

14.

26.06.-29.06.

Тихвин, Пикалево,

Бокситогорск

 

 

 

Шапошников Н.С.

26.06.

Пикалево

поликлиника

14 –17 час.

 

27.06.

Бокситогорск

поликлиника

9 -15 час.

15.00-17.00

28.06.

Тихвин

поликлиника

9-16 час

 

29.06.

Тихвин

поликлиника

9 -13 час.

13.00-16.00

 

 

 

 

 

 

15.

03.07.-05.07.

Кингисепп, Сланцы

Ивангород

 

 

 

Латыпов

Р.В.

03.07.

Ивангород

поликлиника

12-14 час

14.00 –17.00

04.07.

Сланцы

поликлиника

9 -14 час.

14.00-16.00

05.07.

Кингисепп

поликлиника

9 -14 час.

14.00-16.00

16.

10.07.-13.07.

Кириши, Волхов

 

 

 

Лебедев А.Э.

10.07.

Волхов

отд.соц.защиты

13-17 час.

 

11.07.

Волхов

отд.соц.защиты

9 -13 час.

13.00-17.00

12.07.

Кириши

Домашние вызовы

 

9.00-17.00

13.07.

Кириши

поликлиника

9-14 час

 

17.

17.07.-21.07.

Волосово, Луга,

Гатчина

 

 

 

Поддубный Д.А.

17.07.

Волосово

поликлиника

13-15 час.

15.00-17.00

18.07.

Волосово

Домашние вызовы

 

9.00-12.00

18.07.

Луга

Урицкого,д.77 А

14 -17 час.

 

19.07.

Луга

Урицкого,д.77 А

9 -12 час.

12.00-16.00

20.07.

Гатчина

К.Маркса,д.36А оф.30

10-14 час

15.00-17.00

21.07.

Гатчинский район

Домашние вызовы

 

9.00-16.00

18.

24.07.-26.07.

Никольское, Тосно,

Любань, Ульянка

 

 

 

Латыпов

Р.В.

24.07.

Тосно

поликлиника

12 -15 час.

15.00-17.00

25.07.

Любань

поликлиника

9 -15 час.

15.00-17.00

26.07.

Ульянка

поликлиника

9 -13 час.

 

26.07.

Никольское

поликлиника

14 -17 час.

 

19.

07.08.-11.08.

Приморск, Выборг

Приозерск

 

 

 

Самарин В.Ю

07.08.

Приозерск

Домашние вызовы

 

12.00-17.00

08.08.

Приозерск

поликлиника

9 - 17 час.

 

09.08.

Выборг

Железнодорожная 2

9-17 час

 

10.08.

Выборг

Железнодорожная 2

9-12 час

12.00-17.00

11.08.

Приморск,

Домашние вызовы

 

09.00-13.00

20.

14.08.-15.08.

Сосновый Бор

Ломоносов

 

 

 

Поддубный Д.А.

14.08.

Сосновый бор

поликлиника

12-15 час.

15.00-17.00

15.08.

Ломоносов

поликлиника

9 -11 час.

12.00-17.00

21.

17.08.-18.08.

Кировск,

Всеволожск

 

 

 

Летуновская Т.А.

17.08.

Кировск

поликлиника

9.30-14 час

14.00-16.00

18.08.

Всеволожск

Домашние вызовы

 

9.30-16.00

22.

 

21.08.-25.08.

Подпорожье,

Лодейное Поле,

Сясь-Строй

 

 

 

Кравченко А.Н.

21.08.

Подпорожье

Домашние вызовы

 

12.00-17.00

22.08.

Подпорожье

Поликлиника ул.Ленина, 30 каб.113

9-16 час

 

23.08.

Лодейное Поле

Лен.шоссе, 71

9-17 час.

 

24.08.

Лодейное Поле

Лен.шоссе, 71

9-14 час.

14.00-16.00

25.08.

Сясь-Строй

поликлиника

10-14 час.

14.00-16.00

23.

28.08.-31.08.

Тихвин, Пикалево,

Бокситогорск

 

 

 

Шапошников Н.С.

28.08.

Пикалево

поликлиника

14 –17 час.

 

29.08.

Бокситогорск

поликлиника

9 -15 час.

15.00-17.00

30.08.

Тихвин

поликлиника

9-16 час.

 

31.08.

Тихвин

Поликлиника

 

9 -13 час.

13.00-16.00

24.

04.09.-06.09.

Кингисепп, Сланцы

Ивангород

 

 

 

Латыпов

Р.В.

04.09.

Ивангород

поликлиника

12-14 час

14.00 –16.00

05.09.

Сланцы

поликлиника

9 -14 час.

14.00-16.00

06.09.

Кингисепп

поликлиника

9 -14 час.

14.00-16.00

25.

11.09.-14.09.

Волхов, Кириши

 

 

 

Лебедев А.Э.

11.09.

Волхов

отд. соц. защиты

13-17 час.

 

12.09.

Волхов

отд. соц. защиты

9 -13 час.

13.00-17.00

13.09.

Кириши

Домашние вызовы

 

9.00-17.00

14.09.

Кириши

поликлиника

9 -14 час.

 

26.

18.09.-22.09.

Волосово, Луга,

Гатчина

 

 

 

Поддубный Д.А.

18.09.

Волосово

поликлиника

13-15 час.

15.00-17.00

19.09.

Волосово

Домашние вызовы

 

9.00-12.00

19.09.

Луга

Урицкого,д.77 А

14-17 час.

 

20.09.

Луга

Урицкого,д.77 А

9-12 час

12.00-16.00

21.09.

Гатчина

К.Маркса,д.36А оф.30

10-14 час

15.00-17.00

22.09.

Гатчинский район

Домашние вызовы

 

9.00-16.00

27.

25.09.-27.09.

Никольское, Тосно,

Любань, Ульянка

 

 

 

Латыпов

Р.В.

25.09.

Тосно

поликлиника

12 -15 час.

15.00-17.00

26.09.

Любань

поликлиника

9 -15 час.

15.00-17.00

27.09.

Ульянка

поликлиника

9 -13 час.

 

27.09.

Никольское

поликлиника

14 -17 час.

 

28.

02.10.-06.10.

Приморск, Выборг

Приозерск

 

 

 

Самарин В.Ю.

02.10.

Приозерск

Домашние вызовы

 

12.00-17.00

03.10.

Приозерск

поликлиника

9 - 17 час.

 

04.10.

Выборг

Железнодорожная 2

9 - 17 час.

 

05.10.

Выборг

Железнодорожная 2

9 - 12 час.

12.00-17.00

06.10.

Приморск, Светогорск

Домашние вызовы

 

09.00-13.00

29.

09.10.-10.10.

Сосновый Бор,

Ломоносов

 

 

 

Поддубный Д.А.

09.10.

Сосновый Бор

поликлиника

12-15час

15.00-17.00

10.10.

Ломоносов

поликлиника

9-11час

12.00-17.00

30.

 

16.10.-19.10.

Тихвин, Пикалево,

Бокситогорск

 

 

 

Шапошников Н.С..

16.10.

Пикалево

поликлиника

14-17 час

 

17.10.

Бокситогорск

поликлиника

9-15 час

15.00-17.00

18.10.

Тихвин

поликлиника

9-16 час

 

19.10.

Тихвин

поликлиника

9-13 час

13.00-16.00

31.

23.10.-26.10.

Волхов, Кириши

 

 

 

Лебедев А.Э.

23.10.

Волхов

отд. соц.защиты

13-17 час

 

24.10.

Волхов

Отд.соц.защиты

9 – 13 час.

13.00-17.00

25.10.

Кириши

Домашние вызовы

 

9.00-17.00

26.10.

Кириши

поликлиника

9 -14 час.

 

32.

30.10.-01.11.

Кингисепп, Сланцы

Ивангород

 

 

 

Латыпов

Р.В.

30.10.

Ивангород

поликлиника

12-14 час

14.00-16.00

31.10.

Сланцы

поликлиника

9 - 14 час.

14.00-16.00

01.11.

Кингисепп

поликлиника

9 - 14 час.

14.00-16.00

 

 

 

 

 

 

 

33.

13.11.-17.11.

Волосово, Луга

Гатчина

 

 

 

Поддубный Д.А.

13.11.

Волосово

поликлиника

13-15 час

15.00-17.00

14.11.

Волосово

Домашние вызовы

 

9.00-12.00

14.11.

Луга

Урицкого,д.77 А

14-17 час

 

15.11.

Луга

Урицкого,д.77 А

9-12 час

12.00-16.00

16.11.

Гатчина

К.Маркса, д.36А оф.30

10-14 час

14.00-17.00

17.11.

Гатчинский район

Домашние вызовы

 

9.00-16.00

34.

20.11.-24.11.

Подпорожье,  Лодейное поле

Сясь-Строй

 

 

 

Кравченко А.Н.

20.11.

Подпорожье

Домашние вызовы

 

12.00-17.00

21.11.

Подпорожье

поликлиника

ул. Ленина  30 каб.113

9-16 час

 

22.11.

Лодейное Поле

Лен.шоссе 71

9-17 час

 

23.11.

Лодейное Поле

Лен.шоссе 71

9-14 час

14.00-16.00

24.11.

Сясь-Строй

поликлиника

10-14 час

14.00-16.00